3ndfl.com Заполнение 3-НДФЛ: профессиональная помощь при возмещении средств.

Что нужно сделать, чтобы успешно подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ? Прежде всего, вы должны понять кто будет заполнять декларацию: вы сами или специально нанятый специалист

Что, если все сделать самому?

Если вы хотите заполнить 3-НДФЛ самостоятельно, вам необходимо будет скачать программу, с помощью которой вы составите декларацию, заполняя необходимые поля Это займет у вас достаточно много времени. К тому же, не исключены ошибки. Вам придется тратить время на повторный визит в налоговую и исправление недочетов. Поэтому самостоятельная подача декларации рекомендована в том случае, если у вас есть должные знания для составления декларации.

Помощь в заполнении 3-НДФЛ

Если же вы хотите сэкономить свое время и нервы, то правильнее будет заказать заполнение 3-НДФЛ у специалиста. Просто зайдите на сайт nalog-3-ndfl.ru, выберете свой город и найдите компанию, которая расположена ближе всего к вам. Вы можете увидеть сколько лет компания работает на рынке, сколько деклараций она заполнила, и какой у компании процент возврата деклараций.

Декларация 3 НДФЛ: услуги заполнения

Наша компания 3ndfl.com на рынке более 10 лет. Мы заполнили более 10 тысяч деклараций 3-НДФЛ. 99,9% деклараций успешно приняли в налоговых органах. 0,1% отказов происходит по причине недостатка определенных документов или ошибок, которые мы оперативно и бесплатно исправляем, возвращая при этом деньги за заполнение декларации. В подарок каждому клиенту мы составляем заявление о перечислении денежных средств - необходимое приложение к декларации.

Наши преимущества:


  • низкие цены – от 590 рублей;
  • сервис 24/7 - мы всегда на связи, в любой день и время;
  • оперативность – заполнение декларации 3 НДФЛ от 20 минут;
  • экономия времени – все операции проводятся онлайн или у нас в офисах. Например на Гороховой д. 38



Теперь, чтобы подать декларацию 3 НДФЛ, вам не нужно ломать голову над тем, где достать нужные данные. Мы сделаем работу «под ключ» для того, чтобы вы могли с первого раза сдать документ и решить все вопросы без дополнительных проблем.


Звоните нам: +7 (812) 983-68-69 или пишите: t89602836869@yandex.ru.

Опытные специалисты помогут вам и ответят на все возникающие у вас вопросы по услуге и особенностях заполнения 3-НДФЛ.