Имущественный вычет

Вопрос: Здравствуйте!
Прежде всего хочу поблагодарить за качественно составленные декларации за 15 и 16 года-приняли их в налоговой с первого раза.
Теперь есть такие вопросы:
1. За 17 год когда когда уже можно будет приходить к Вам составлять декларацию-в январе?
2.Я выкупил долю в своей квартире у бывшей жены за 1900000 рублей,мне вернули за 15 и 16 годы 79400 рублей-какую сумму я ещё могу получить максимально суммарно по налоговому вычету за следующие периоды? Мне дали бумагу в налоговой об остатке но там черт ногу сломит-непонятные суммы и определения....
Заранее благодарен!
с уважением Алексей


Ответ: 1. Да, в январе-феврале, как только возьмёте на работе 2-ндфл, звоните, пишите, приходите.... в офисе предварительная запись!

2. 13% с 1900000 это 247000 руб. Вы вернули 79400 - соответственно осталась разница.167600 руб.Бумагу об остатке не потеряйте - она пригодится нам для продолжения!

Для более подробной консультацией позвоните нам 88122836869 или приходите в наш офис ул. Гороховая 38.


Заполним декларацию 3-НДФЛ.

15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ! БОЛЕЕ 6000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!


Позвоните +7(960)283-68-69 и мы всё сделаем за вас!

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА t89602836869@yandex.ru

 

ГОТОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО ФОРМЕ 3-НДФЛ ЗА 20 МИНУТ

в офисе или на e-mail  от 1200 РУБЛЕЙ

 

Перед посещением офиса обязательно позвоните нам для бесплатной консультации 

МЫ РАБОТАЕМ ПО ЗАПИСИ!

ежедневно и без выходных


ОФИС ул. Гороховая д. 38 (5 минут от м. Сенная площадь, м. Садовая, м. Спасская)

 КАК НАС НАЙТИ

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.