Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпинимателем. Могу ли я воспользоваться правом на налоговые вычеты?
Ответ: Здравствуйте. Да, можете. Но только, если вы работаете на общей системе налогообложения и платите налого по ставке 13%. По дргугим ситемам УСН (Упрощенка), ЕНВД (Вмененка) или ПСН (Патент) это невозможно, т.к. не платится подоходный налог.
Для более подробной консультации позвоните нам!
Воспользовался услугой по заполнению декларации второй раз. Очень удобно, что есть возможность выезда к заказчику. Благодаря оперативному отзыву и профессионализму Александра Давыдова удалось сэкономить свое время, деньги, а главное нервы - лишних вопросов у налоговой инспекции никогда не возникало. Большое Вам спасибо!
Выражаю благодарность Александру за исчерпывающую консультацию: доступно, просто и очень доброжелательно. Если бы так относились к нам в налоговой! Еще раз спасибо.
Хочу выразить свою благодарность Давыдову Александру Васильевичу, за его внимательность и отличное отношение к клиенту, в особенности за профессиональную и качественную работу. Спасибо Александр Вам за помощь!