Новости

Имущественный вычет с процентов.

Вопрос:

Добрый день. Скажите, можно ли вернуть уплаченные проценты по кредитному договору не ипотечному?


Ответ:

День добрый. Нет! Вычет по процентам можно получить не только по договорам ипотеки, по любому целевому займу(кредиту), направленному на приобретение или строительство жилья (пп.4 п.1 ст.220 НК РФ). В договоре обязательно должно быть написано, что кредит предоставляется на покупку конкретной квартиры.

Письмо Минфина от 08.04.2016 №03-04-05/20053

Наши специалисты всегда бесплатно проконсультируют Вас! Позвоните нам и мы поможем!


Заполним декларацию 3-НДФЛ.

15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ! БОЛЕЕ 6000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!


Позвоните +7(960)283-68-69 и мы всё сделаем за вас!

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА t89602836869@yandex.ru

 

ГОТОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО ФОРМЕ 3-НДФЛ ЗА 20 МИНУТ

в офисе или на e-mail  от 1200 РУБЛЕЙ

 

Перед посещением офиса обязательно позвоните нам для бесплатной консультации 

МЫ РАБОТАЕМ ПО ЗАПИСИ!

ежедневно и без выходных


ОФИС ул. Гороховая д. 38 (5 минут от м. Сенная площадь, м. Садовая, м. Спасская)

 КАК НАС НАЙТИ

Нет комментариев

Добавить комментарий