Новости

Имущественный вычет супругов.

Вопрос:

Подскажите, как в таком случае делятся проценты по ипотеке? Тоже согласно доли?


Ответ:

Обычно, да. Согласно своей доли. Но с 2014 есть возможность распределить вычет по процентам между супругами по вашему желанию.........

В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 220 Налогового Кодекса РФ налогоплательщик может получить вычет по кредитным процентам в размере расходов, понесенных на их уплату. Все расходы, понесенные супругами в браке, считаются общими (ст. 33, 34 СК РФ). Соответственно, вне зависимости от того, кто фактически производил оплату кредита, вычет по процентам супруги вправе распределить самостоятельно в любой пропорции, написав в налоговый орган соответствующее заявление.


Заполним декларацию 3-НДФЛ.

15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ! БОЛЕЕ 6000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!


Позвоните +7(960)283-68-69 и мы всё сделаем за вас!

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА t89602836869@yandex.ru

 

ГОТОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО ФОРМЕ 3-НДФЛ ЗА 20 МИНУТ

в офисе или на e-mail  от 1200 РУБЛЕЙ

 

Перед посещением офиса обязательно позвоните нам для бесплатной консультации 

МЫ РАБОТАЕМ ПО ЗАПИСИ!

ежедневно и без выходных


ОФИС ул. Гороховая д. 38 (5 минут от м. Сенная площадь, м. Садовая, м. Спасская)

 КАК НАС НАЙТИ

Нет комментариев

Добавить комментарий