Новости

Покупка недвижимости и имущественный вычет.

Вопрос: Здравствуйте! А в каких случиях я могу воспользоваться имущественным вычетом?


Ответ: Здравствуйте! 

Получение имущественного налогового вычета при покупке квартиры, согласно статье 220 НК РФ, возможно в следующих случаях:

• покупка или возведение жилья за собственные средства, включая выкуп доли и приобретение комнат в коммунальных квартирах (не более 2 000 000 рублей.)

•оформление физлицом ипотечного кредита на покупку квартиры, дома или земельных участков под индивидуальное жилищное строительство (не более 3 000 000 рублей). Налоговая льгота также может быть применена в случае долевого участия в строительстве жилых объектов после получения права собственности



ВАЖНО! Правом на получение имущественного налогового вычета при покупке квартиры или дома могут использовать только собственники, имеющие официальное подтверждение факта владения недвижимостью. Право на налоговый вычет сохраняется даже после реализации объекта недвижимости. 


Заполним декларацию 3-НДФЛ.

15 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ! БОЛЕЕ 6000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!


Позвоните +7(960)283-68-69 и мы всё сделаем за вас!

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА t89602836869@yandex.ru

 

ГОТОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО ФОРМЕ 3-НДФЛ ЗА 20 МИНУТ

в офисе или на e-mail  от 1200 РУБЛЕЙ

 

Перед посещением офиса обязательно позвоните нам для бесплатной консультации 

МЫ РАБОТАЕМ ПО ЗАПИСИ!

ежедневно и без выходных


ОФИС ул. Гороховая д. 38 (5 минут от м. Сенная площадь, м. Садовая, м. Спасская)

 КАК НАС НАЙТИ


Нет комментариев

Добавить комментарий