С 01.01.2016 стартовала декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2015 году

Дорогие друзья!


C 1 января 2016 года началась декларационная кампания по декларированию доходов, полученных в 2015 году.

Представить декларации должны физические лица, получившие в 2015 году доходы от продажи имущества (квартиры, жилые дома, дачи, гаражи, садовые домики, нежилые помещения, транспортные средства и др.), находившегося в собственности менее 3 лет; получившие доходы от продажи доли в уставном капитале организации; доходы от сдачи имущества в аренду; имеющие доходы, при получении которых налоговым агентом не был удержан налог на доходы физических лиц; получившие выигрыши, выплачиваемые организаторами лотерей.

Отчитаться о доходах так же должны налоговые резиденты Российской Федерации, получающие доходы от источников, находящихся за пределами страны, получившие доходы в виде вознаграждения, выплачиваемого им как наследникам (правопреемникам) авторов произведений науки, литературы, искусства, а также авторов изобретений, полезных моделей и промышленных образцов; получившие доходы в денежной и натуральной формах в порядке дарения.

Налоговую декларацию о доходах за 2015 год необходимо представить в срок не позднее 30 апреля 2016 года.

С радостью сообщаем вам, что до конца января наши цены останутся такими же низкими. С начала февраля ожидается повышение цен.

Наши цены на заполнение 3 НДФЛ вы можете посмотреть тут

Найти компанию по заполнению 3 НДФЛ

Звоните нам: +7(812)983-68-69 или пишите t89602836869@yandex.ru

Опытные специалисты помогут вам и ответят на все возникающие у вас вопросы по услуге и особенностях заполнения 3-НДФЛ.